Лобанова Ольга Васильевна
    +7 (8216) 74-16-84
    sch_5_uh@edu.rkomi.ru

Историк. Преподаватель по специальности "История"

Почётная грамота Главы МОГО "Ухта" - 2018 г.

Почетная грамота МОНиМП РК, 2022 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Современные образовательные технологии как инструмент реализации Национального проекта "Образование". АНО ДПО "ОЦ Каменный город". 23.11.2020 г.

КПК Проектирование образовательного процесса, обеспечивающего формирование универсальных учебных действий обучающихся в условиях реализации ФГОС. ГОУ ДПО «КРИРО». 21.02.2020 г.

КПК Современные технологии наставничества в образовательной организации. ГОУ ВО «КРАГСиУ». 13.03.2020 г.

КПК «Подготовка экспертов республиканских предметных комиссий по проверке экзаменационных работ при проведении государственной итоговой аттесатации по образовательным программам основного общего образования по учебному предмету Обществознание». ГАУ РК «РИЦОКО». 19.02.2020 г.

Управление коммуникациями образовательной организации в социальных сетях. ГОУ ВО «КРАГСиУ». 08.11.2021 г.

КПК Школа современного учителя обществознания. ФГАОПО «АРГПиПРРОМП РФ». 10.12.2021 г.

КПК «Преподавание отечественной истории в школе: внешняя политика в XV-начале ХХ вв.». 40 часов. ФГАОУ ДПО «АРГПиПРРОМПРФ». 14.02.-10.04.2023 г.

КПК «Подготовка лиц, претендующих на включение в составы республиканских предметных комиссий по проверке экзаменационных работ при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по учебному предмету «Обществознание». 36 часов ГАУ РК «РИЦОКО» 03.03.2023 (очно)

КПК «Эффективное управление воспитательной деятельностью в образовательной организации». 72 ч. ФГБОУ «МДЦ «Артек». 29.10.2023 г.

Другие учителя истории

Гаврилов Александр Сергеевич.
    Cоветник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание