Звонок бесплатный и анонимный 8-800-2000-122

24 июня 2024, 13:48

В рамках Года семьи, объявленного Указом президента России Владимира Путина, 19 мая воспитанники Федерации WKC/Всестилевой Федерации по каратэ Республики Коми во главе с тренером Корзухиным Михаилом Михайловичем выполняли нормативы комплекса ГТО.

24 июня 2024, 13:47

17 мая завершился фестиваль ВФСК ГТО в МОУ «СОШ № 20», который проходил в рамках празднования 10-летия со дня подписания Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)» в течение трех дней 14, 16, и 17 мая.

24 июня 2024, 13:46

Республиканский конкурс на лучшую организацию работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди муниципальных образований в Республике Коми проводится среди городских округов (1 группа) и муниципальных районов (2 группа) по итогам 2023 года. Министерство физической культуры и спорта Республики Коми и Региональный оператор ГТО поздравляет победителей и призеров Конкурса и выражает благодарность участникам! Мероприятия комплекса ГТО проходят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» с целью популяризации активного образа жизни и привлечения всех категорий и групп населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

24 июня 2024, 13:43

Сегодня ученикам первых, вторых, третьих, четвертых, пятых, шестых и девятых классов представилась возможность проверить свои физические навыки в 7 видах испытаний комплекса ГТО, таких как:  прыжок в длину с места;  подтягивание на высокой и низкой перекладинах;  сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;  поднимание туловища из положения лежа на спине;  наклон вперед из положения стоя на скамье;  челночный бег;  рывок гири 16 кг.

24 июня 2024, 13:19

В МОУ «СОШ № 20», стартовал фестиваль ВФСК ГТО, который будет проходить в течении трех дней , 14, 16, и 17 мая. Все участники фестиваля были разделены на группы.