• Информационная безопасность

Проблема информационной безопасности образовательного учреждения, школьников в ней – одна из самых актуальных на современном этапе. Растёт количество угроз из Интернета, изменяется нормативно-правовая база, соответственно реалиям времени меняются и методы обеспечения информационной безопасности учебного процесса.

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Памятка для обучающихся об информационной безопасности

Родителям (законным представителям) обучающихся

Какие же опасности ждут детей в сети Интернет?

1. Ухудшение здоровья ребенка
    2.  Интернет-зависимость
    3. Просмотр нежелательного контента
    4. Общение с незнакомцами
    5. Общение с незнакомцами в интернете, которое может перерасти в реальное общение в жизни.

Методические и справочные материалы