01 сентября 2022, 11:00
    02 сентября 2022, 14:00
    День солидарности в борьбе с терроризмом ежегодно отмечается в России 3 сентября . Памятный день был установлен федеральным законом "О внесении изменений в Федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России" от 21 июля 2005 года. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети. День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм. В этот день Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов.
    09 декабря 2022, 16:00
    В Ухте в День Героев Отечества прошло более 10 памятных мероприятий. В них активное участие приняли воспитанники ухтинских школ, сообщает пресс-служба администрации

Документы не выбраны