• Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Астрономия Биология География Геометрия Иностранный язык Информатика История Литература Обществознание Основы безопасности жизнедеятельности Русский язык Технология Физика Химия Экология Экономика
    г. Ухта, Пионергорский пр., д. 6
    Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Олимпиада школьников

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», во исполнение приказа Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми №556 от 11.08.2022 «О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году», с целью организованного проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году и отбора обучающихся для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников,  на основании приказа МУ «УО» от 06.09 2022 г. № 01-08/576  «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году» в период с 18.09.2023 по 26.10.2023 года в школе проводится школьный этап всероссийской олимпиады школьников для обучающихся, реализующих образовательные программы общего образования по предметам:

- технология, экономика, право, основы безопасности жизнедеятельности, физическая культура, русский язык, литература, география, экология, иностранный язык (английский, немецкий, французский), история, обществознание, искусство (мировая художественная культура) – очная форма проведения;

- астрономия, информатика, математика, физика, химия, биология – с использованием информационно-коммуникационных технологий на платформе «Сириус.Курсы».

График проведения ВсОШ 2023-24

Общая информация о всероссийской олимпиаде школьников

Документы МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников

Состав оргкомитета ВСОШ 2023-24

Горячая линия по вопросам организации и проведения ВсОШ

Адрес образовательной организации: 169300, Республика Коми, г.Ухта, Пионергорский пр., д.6.

Телефоны: +7 (8216) 74-16-84 - приемная +7 (8216) 72-08-42 - директор Электронная почта: sch_5_uh@edu.rkomi.ru

Рейтинговые таблицы участников школьного этапа ВсОШ

1. Математика
    2. Русский язык