Звонок бесплатный и анонимный 8-800-2000-122

30 мая 2023, 11:09

МОГО «Ухта» лидер среди муниципальных образований по количеству опубликованных материалов по вопросам внедрения комплекса ГТО в средствах массовой информации за 1 квартал 2023 года

30 мая 2023, 11:07

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне!» становится всё популярнее у жителей Коми.

06.04.2023 г. на базе МОУ«СОШ №3» был проведен XIII муниципальный интеллектуальный марафон младших школьников.

На республиканском конкурсе сочинений для обучающихся «Мой учитель» (на государственных языках Республики Коми: русском и коми) Оплеснина Виктория, ученица МОУ "СОШ №5" 6 «А» класса, стала призером - 3 место.