Звонок бесплатный и анонимный 8-800-2000-122

15 ноября 2023, 11:30

Сегодня в 5 «А» классе был проведен ежегодный Всероссийский урок «Эколята - молодые защитники природы».

10.11.2023 в МУ «СОШ №5» состоялась встреча учеников 10, 11-х классов с представителями Ухтинского государственного технического университета на тему «Выбор места получения высшего образования».

15 ноября 2023, 11:13

14 ноября состоялось заседание школьного киноклуба. На повестке дня - фильм «Звезды мне укажут путь».

У нас новость! Вышел первый номер школьной газеты «Планета 5 Новостей». В ней отличные новости, интересные статьи о прошлом и настоящем нашей любимой пятой школы.

Сегодня Сервисный центр НОУТ в Школе № 5 провел акцию "Ты учись, а мы поможем". Мы вручили 15 компьютеров, которые, в современных реалиях, так необходимы для учебы, детям из многодетных семей.