Звонок бесплатный и анонимный 8-800-2000-122

25 марта 2024, 09:54

В рамках месячника "Я выбираю себя" с целью профилактики преступлений против несовершеннолетних, развития навыков персональной безопасности с учащимися школы были проведены классные часы. Актуализированы понятия "насилие", "домашнее насилия", учащихся познакомили с алгоритмом действий по профилактике данного рода преступлений.

19 марта 2024, 10:05

Приглашаем жителей города принять участие в голосовании за объекты благоустройства по Федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». В этом году в голосовании участвует: - территория парковой зоны пгт. Боровой - территория, прилегающая к железнодорожному вокзалу Ухты.

24 января 2024, 08:47

23 января в Бизнес-инкубаторе УГТУ прошел семинар «Социальное проектирование» по конкурсу грантов Движения Первых в 2024 году.

05 декабря 2023, 08:53

Эта памятная дата совсем недавно появилась в ряду дней воинской славы России. 3 декабря 2014 года в нашей стране впервые отмечался День неизвестного солдата.