Звонок бесплатный и анонимный 8-800-2000-122

21 сентября 2023, 13:05

Сегодня в школе долгожданный и постоянный гость - Николай Васильевич Самунашвили, председатель национально-культурной автономии грузин «Руставели».

20 сентября 2023, 13:04

Сегодня в нашей школе в рамках "Недели безопасности" состоялась встреча учащихся начальных классов, членов ЮИД с кадетом 3 курса ИКК УГТУ Усковым Владиславом. В целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма им была проведена профилактическая беседа «Путешествие в страну дорожных знаков».

20 сентября 2023, 11:25

Напомним, мероприятия комплекса ГТО проходят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» с целью популяризации активного образа жизни и привлечения всех категорий и групп населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

20 сентября 2023, 11:24

Министр спорта России подписал Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В приказ вошли граждане, успешно выполнившие нормативы ГТО по итогам тестирования с 1 апреля по 30 июня 2023 г.

20 сентября 2023, 11:17

Тестирование участников проводится в гимнастическом (спортивном) зале или на универсальной спортивной площадке. Место выполнения испытания необходимо оградить лентой, для того чтобы тестируемому никто не мешал в достижении максимального результата.