• Месячник "Я выбираю себя"

В рамках месячника "Я выбираю себя" с целью профилактики преступлений против несовершеннолетних, развития навыков персональной безопасности с учащимися школы были проведены классные часы. Актуализированы понятия "насилие", "домашнее насилия", учащихся познакомили с алгоритмом действий по профилактике данного рода преступлений.
    Месячник "Я выбираю себя".
    Родители приняли участие в онлайн-родительском собрании "Сексуальное насилие над детьми: как уберечь ребенка от беды".