• "Крымская весна"

Сегодня весна! А в Крыму настоящая весна!
    "Крымская весна".
    8 лет назад, 18 марта 2014 года, Крым и Россия вновь стали навсегда едины, как одно государство. В нашем российском календаре праздников добавилась ещё одна праздничная дата - День воссоединения Крыма с Россией. Уже стало нарицательным название этого события-Крымская весна. А в 2014 году жители Таврии высказались за Братский союз с Россией, за восстановление исторической справедливости.
    В рамках этого события в школе прозвучала передача школьного радио, шестиклассники участвовали в акции «Всегда с Россией». Учащиеся 5-8 классов участвовали в интерактивной игре «Крымская весна», узнали об истории полуострова и о его таинственных легендах .