Звонок бесплатный и анонимный 8-800-2000-122

19 марта 2024, 09:59

Сегодня весна! А в Крыму настоящая весна!

07 марта 2024, 09:02

Сегодня все цветет от улыбок. Встреча с прекрасным, тюльпановое настроение, радостные лица, солнце в душе - вот что вы видите и чувствуете, входя утром в ухтинскую школу N5. Завтра 8 Марта - праздник всех тех, кто дарит вам заботу, тепло, уют, чьи нежные руки всегда поддержат, чье сердце всегда зорко, праздник тех, кто дарит жизнь.

04 ноября 2023, 11:45

Праздник новой России, учрежденный в 2005 году, а корнями уходящий в далекое прошлое, когда вся страна, от мала до велика, встала на защиту Москвы от польских интервентов.

01 сентября 2023, 11:39

Школа встретила своих учеников 1 сентября у главного крыльца школы с утра как всегда многолюдно, малыши -первоклашки вместе с родителями спешат в школу, старшеклассники и, конечно же, учителя. Главный праздник осени сегодня прошел в нашей любимой школе №5.

06 мая 2023, 11:43

5 мая в нашей школе прошел уже традиционный фестиваль инсценированной песни «Дорогами войны».