Звонок бесплатный и анонимный 8-800-2000-122

22 февраля 2023, 13:54

С 13 по 19 февраля учащиеся 1 "В" класса дружно и весело провели свои каникулы. Побывали на празднике"Масленица" в центре Славянской Культуры, покатались на коньках, поучаствовали в "Лыжне России",а также сходили в лес, недалеко от улицы Зерюнова.

22 февраля 2023, 13:51

День защитника Отечества сегодня - это праздник всех тех, кто защищал, защищает и готов защищать Отечество.

22 февраля 2023, 09:24

С Масленицей поздравляем! Веселиться пожелаем, Кушать вкусные блины, Словно солнышки они.

22 февраля 2023, 09:03

Сегодня в преддверии Дня воинской славы активные учащиеся нашей школы, члены Российского движения детей и молодежи возложили цветы к памятной доске первого директора МОУ «СОШ №5» Ивана Петровича Разманова.

К 23 февраля ученики нашей школы участвовали в конкурсе стихотворений собственного сочинения "Защитникам Отечества посвящается".